Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


Анисимов Аристарх Викторович

председатель Совета МОГО «Ухта»
 
Родился 21 апреля 1965 года.

24 сентября 2020 г. избран председателем Совета муниципального образования городского округа «Ухта». Приступает к исполнению полномочий 07 октября 2020 г..

Окончил Ухтинский индустриальный институт в 1989 г., присвоена квалификация «Инженер-строитель».

До избрания председателем Совета МОГО «Ухта» трудился в ООО «Аркон» заместителем генерального директора по экономике.

В 2007-2011 гг. являлся депутатом Совета МОГО «Ухта» 3-го созыва, с 14 марта 2009 г. по март 2011 г. также являлся заместителем председателя Совета МОГО «Ухта» на непостоянной основе.

В 2015-2020 гг. являлся депутатом Совета МОГО «Ухта» 5-го созыва, с 27 сентября 2017 г. по сентябрь 2020 г. являлся председателем постоянной комиссии Совета МОГО «Ухта» по вопросам землепользования.

Женат, воспитал сына, дочь.