Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Депутаты Совета МОГО «Ухта»

Кто твой депутат?

Для быстрого поиска напишите фамилию депутата или адрес Вашего места жительства


 


Коненков Григорий Григорьевич

Коненков Григорий Григорьевич

Избирательный округ №13
Избирательные участки: №379, 380







Избирательный округ №1
Избирательные участки: №348, №368







Пулькин Андрей Геннадьевич

Пулькин Андрей Геннадьевич

Избирательный округ №2
Избирательные участки: №349, №350.







Копысов Андрей Станиславович

Копысов Андрей Станиславович

Избирательный округ: №3
Избирательные участки: №353, №354







Тучнолобов Евгений Алексеевич

Тучнолобов Евгений Алексеевич

Избирательный округ №4
Избирательные участки: №355, №356







Нуриев Марат Коттусович

Нуриев Марат Коттусович

Избирательный округ №5
Избирательные участки: №357, №358







Анисимов Аристарх Викторович

Анисимов Аристарх Викторович

Избирательный округ №6
Избирательные участки: №360, №361







Избирательный округ №7
Избирательные участки: №362, №363, №369, №370







Абакумов Валерий Вячеславович

Абакумов Валерий Вячеславович

Избирательный округ №8
Избирательные участки: №364, №365







Крылов Сергей Игоревич

Крылов Сергей Игоревич

Избирательный округ №9
Избирательные участки: №366, №367







Головин Александр Иванович

Головин Александр Иванович

Избирательный округ №10
Избирательные участки: №371, №372







Богатырёв Александр Егорович

Богатырёв Александр Егорович

Избирательный округ №11
Избирательные участки: №359, 373, 374







Крюков Алексей Вячеславович

Крюков Алексей Вячеславович

Избирательный округ №12
Избирательные участки: №377, №378







Джораев Саид Бабамурадович

Джораев Саид Бабамурадович

Избирательный округ №14
Избирательные участки: 389, 390







Филиппова Татьяна Александровна

Филиппова Татьяна Александровна

Избирательный округ №15
Избирательные участки: №375, №376







Завальнёв Вячеслав Игоревич

Завальнёв Вячеслав Игоревич

Избирательный округ №16
Избирательные участки: №381, №382







Величко Илья Николаевич

Величко Илья Николаевич

Избирательный округ №17
Избирательные участки: №383, 384, 393, 394







Шинкаренко Светлана Владимировна

Шинкаренко Светлана Владимировна

Избирательный округ №18
Избирательные участки: №385, №386







Недорубков Андрей Владимирович

Недорубков Андрей Владимирович

Избирательный округ №19
Избирательные участки: №351, №352







Донин Сергей Николаевич

Донин Сергей Николаевич

Избирательный округ №20
Избирательные участки: №387, №388







Рамазанов Магомедхабиб Рамазанович

Рамазанов Магомедхабиб Рамазанович

Избирательный округ №21
Избирательные участки: №391, №392, №403







Карпаев Евгений Сергеевич

Карпаев Евгений Сергеевич

Избирательный округ №22
Избирательные участки: №395, №396







Волков Дмитрий Сергеевич

Волков Дмитрий Сергеевич

Избирательный округ №23
Избирательные участки: №397, №398







Куканов Юрий Леонидович

Куканов Юрий Леонидович

Избирательный округ №24
Избирательные участки: №399, №400







Митюшников Владимир Александрович

Митюшников Владимир Александрович

Избирательный округ №25
Избирательные участки: №401, №402