Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Бушуева, д.11
+7 (8216) 76-17-80 (факс)
info@sovet.mouhta.ru

Депутаты Совета МОГО «Ухта»

Кто твой депутат?

Для быстрого поиска напишите фамилию депутата или адрес Вашего места жительства


 


Анисимов   Аристарх  Викторович

Анисимов Аристарх Викторович

Избирательный округ №6
Избирательные участки: №360, №361







Красноперов Леонид Владимирович

Красноперов Леонид Владимирович

Избирательный округ №1
Избирательные участки: №348, №368







Зарубин Виталий Викторович

Зарубин Виталий Викторович

Избирательный округ №2
Избирательные участки: №349, №350.







Коровин Михаил Николаевич

Коровин Михаил Николаевич

Избирательный округ: №3
Избирательные участки: №353, №354







Тучнолобов Евгений Алексеевич

Тучнолобов Евгений Алексеевич

Избирательный округ №4
Избирательные участки: №355, №356







Устинова Татьяна Ивановна

Устинова Татьяна Ивановна

Избирательный округ №5
Избирательные участки: №357, №358







Суранов Владимир Николаевич

Суранов Владимир Николаевич

Избирательный округ №7
Избирательные участки: №362, №363, №369, №370







Абакумов Валерий Вячеславович

Абакумов Валерий Вячеславович

Избирательный округ №8
Избирательные участки: №364, №365







Крылов Сергей Игоревич

Крылов Сергей Игоревич

Избирательный округ №9
Избирательные участки: №366, №367







Загорский Александр Николаевич

Загорский Александр Николаевич

Избирательный округ №10
Избирательные участки: №371, №372







Сметанин Вячеслав Николаевич

Сметанин Вячеслав Николаевич

Избирательный округ №11
Избирательные участки: №359, №373, №374







Куприянов Дмитрий Николаевич

Куприянов Дмитрий Николаевич

Избирательный округ №12
Избирательные участки: №377, №378







Собко Игорь Владимирович

Собко Игорь Владимирович

Избирательный округ №13
Избирательные участки: №379, №380







Джораев Саид Бабамурадович

Джораев Саид Бабамурадович

Избирательный округ №14
Избирательные участки: №389, №390







Пушкин Владимир Викторович

Пушкин Владимир Викторович

Избирательный округ №15
Избирательные участки: №375, №376







Депутат не избран

Депутат не избран

Избирательный округ №16
Избирательные участки: №381, №382







Величко Илья Николаевич

Величко Илья Николаевич

Избирательный округ №17
Избирательные участки: №383, №384, №393,№ 394







Гитченко Димитрий Викторович

Гитченко Димитрий Викторович

Избирательный округ №18
Избирательные участки: №385, №386







Недорубков Андрей Владимирович

Недорубков Андрей Владимирович

Избирательный округ №19
Избирательные участки: №351, №352







Шувалов Максим Владимирович

Шувалов Максим Владимирович

Избирательный округ №20
Избирательные участки: №387, №388







Щукина Галина Владимировна

Щукина Галина Владимировна

Избирательный округ №21
Избирательные участки: №391, №392, №403







Карпаев Евгений Сергеевич

Карпаев Евгений Сергеевич

Избирательный округ №22
Избирательные участки: №395, №396







Ознобишин Роман Сергеевич

Ознобишин Роман Сергеевич

Избирательный округ №23
Избирательные участки: №397, №398







Руденко Екатерина Тарасовна

Руденко Екатерина Тарасовна

Избирательный округ №24
Избирательные участки: №399, №400







Сайковский Александр Валерьевич

Сайковский Александр Валерьевич

Избирательный округ №25
Избирательные участки: №401, №402